28.02.12 Беременная «ранетка»-Аня покидает группу со скандалом

Некоторое время назад из группы «Ранетки» неожиданно исчезла гитаристка Аня Руднева.

Продюсер Сергей Мильниченко поначалу преподносил ее отсутствие как временное и связывал его с беременностью Ани от звезды сериала «Моя прекрасная няня» Павла Сердюка. Однако вскоре поползли слухи, что Руднева совсем покинула группу, так как продюсер слишком мало ей платил.

- Мы работали вместе семь лет. Все было в порядке. И вдруг Аня встала в позу, - недоумевает Сергей Мильниченко. - Если у нее были претензии по поводу денег, она могла поговорить со мной, но никаких претензий Аня мне не высказывала и без объяснения причин объявила, что уходит. Это называется: родил, научил, воспитал, но недоглядел. Похоже, какие-то шакалы, которые сейчас рядом с Аней, подсели ей на уши и наплели всякие гадости про меня и про группу: «Тебя обманули. Тебя недооценили». И у человека начинается неадекватное восприятие мира. Посмотрите, кто был на свадьбе у Ани! Этих людей она прежде не переваривала, а никого из «Ранеток» не пригласила. Какие у нее претензии к девчонкам? Или они ей тоже денег должны?

На своих фанатов Аня стала ругаться матом, а была ранимая, добрая девушка. По контракту Аня должна еще два года работать в «Ранетках». Искать ей замену мы пока не собираемся.

Сама Аня Руднева комментировать причины ухода из группы наотрез отказалась.Тем не менее она весьма нелицеприятно высказалась в адрес «Ранеток» в своем Twitter:
- Я в ох…е. Они там грибов пережрали и бредят. Говорят, что я куда-то вернусь. Ну-ну! А я сижу в Питере, мне хорошо, и я НИКУДА не собираюсь возвращаться. И даже привет передавать не стану. Не опущусь до вашего уровня. С такими, как вы, лучше быть на разных уровнях. Жаль, что понадобилось много времени, чтобы это понять. Последнее время даже уважение пропадает.

«ЭГ»

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.