01.03.12 Ани Лорак выступила в Екатеринбурге

27 февраля свою сольную программу «Для тебя» певица привезла в исторический центр России – Екатеринбург.

Новые песни и уже полюбившиеся хиты Ани Лорак подарила всем своим зрителям, которые с нетерпением ждали её в концертном зале «Космос».

Своё выступление певица начала с композиции «С первого взгляда», которую зал подхватил бурными аплодисментами. Представила свою новую композицию «Обними меня», на которую совсем недавно сняла видео, спела легендарную «Shady Lady», с которой получила серебро на Евровидении в 2008-м году, очаровала всех песней Оксаны из мюзикла «Вечера на Хуторе близ Диканьки».

Ани Лорак
Ани Лорак

«Я с тобой», «Червона Рута», «Увлечение», «Расскажи» и «Я вернусь» звучали не только со сцены – все присутствующие в зале повторяли слова песен с певицей в унисон.

Украшал концертную программу балет певицы, который присутствовал на сцене практически каждую песню.

Ани Лорак
Ани Лорак

«Это был чудесный концерт! - говорит Ани Лорак. - Сейчас испытываю только положительные эмоции, зрители пели со мной, и я счастлива, что у меня есть такие поклонники, с которыми я буду ждать новой встречи».

В этот вечер Ани Лорак получила много цветов и оваций в знак уважения и благодарности от всех своих поклонников.

После концерта в Екатеринбурге у певицы запланирован ряд съёмок и выступлений в Украине и в России, а совсем скоро певица представит видео на свою новую композицию «Обними меня».
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.