05.03.12 Владимир Левкин в очередной раз женился

Владимир Левкин женился. Избранницей звезды 90-х стала его 30-летняя поклонница Марина Ичетковина. Пара обручилась в самом «звездном» загсе столицы - Грибоедовском.

Марина ждала этого события пятнадцать лет и еще в детстве твердила маме: «Вот посмотришь! Когда вырасту, выйду замуж за Левкина!»

- Ура! Теперь я жена Левкина! - поделилась своей радостью только что надевшая обручальное кольцо на безымянный палец звезды Марина.

- Сбылась мечта идиота! - посмеялся над новой супругой Владимир Левкин.

Марина встретила своего кумира на вечеринке друзей. Любовь вспыхнула с первого взгляда, хотя к тому времени 44-летний Левкин уже успел уйти из группы «На-На», трижды жениться и развестись и даже покинуть сцену из-за серьезной болезни - рака лимфатической системы, которую, к счастью, ему удалось победить.

Для Левкина Марина стала четвертой супругой. О своем намерении пожениться молодые объявили пару месяцев назад. Сейчас влюбленные ни на минуту не отходят друг от друга и всерьез подумывают о ребенке. А закаленный жизненными передрягами Левкин искренне надеется, что теперь его счастью ничто не помешает.

- Вова – замечательный человек, и новоиспеченная жена делает его по-настоящему счастливым! - рассказал Иван Охлобыстин, который приехал на бракосочетание со своей супругой. – Главное, чтобы они берегли друг друга. Горько!

Сразу после загса Владимир и Марина, как и все молодожены, по традиции устроили прогулку по Москве, а после жених с невестой закатили пир на весь мир - торжество прошло за городом. На празднование своей свадьбы влюбленные пригласили около двухсот человек.

LifeShowbiz.Ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family