07.03.12 Мэрайя Кэри вернулась на сцену

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) вернулась на сцену после годичного перерыва. 1 марта поп-дива дала первый публичный концерт после рождения в апреле 2011-го ее первенцев - близнецов Монро и Мороккана.

Выступление состоялось в нью-йоркском Gotham Hall в рамках прошедших в тот же день по всей стране серии концертов Plot Your Escape: Four Concerts. В ходе 40-минутного шоу певица исполнила свои самые известные хиты – включая «Always Be My Baby», «Hero», «Obsessed», «We Belong Together» – а также кавер песни Майкла Джексона «I'll Be There».

Музыкальные обозреватели отметили, что 41-летняя звезда находится в «отличной форме» – как физической, так и вокальной.

Одновременно с выступлением Мэрайи Кэри в Нью-Йорке в рамках Plot Your Escape состоялись еще три шоу, организованных Caesars Entertainment: концерты Лил Уэйна (Lil Wayne) и Си-Ло Грина (Cee-Lo Green) в Лос-Анжелесе, Maroon 5 и Сары Барелль (Sara Bareilles) в Чикаго и Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige) с Гевином ДюБроу (Gavin DeGraw) в Новом Орлеане.

Отметим, что в настоящее время Кэрри работает над своим новым студийным альбомом, последователем «Memoirs of an Imperfect Angel» 2009-го года.

Music.Com.Ua

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Номер Гофра труба.