11.03.12 Песни U2 и Coldplay вышли в женском сборнике

Раритетные и ранее не издававшиеся песни таких групп и исполнителей как U2, Coldplay, Бек (Beck), Дэвид Боуи (David Bowie) и др., будут представлены на новом благотворительном сборнике «Every Mother Counts Volume 2», выпускаемом под эгидой одноименной организации, основанной бывшей супермоделью Кристи Тарлингтон.

Целью Every Mother Counts является снижение процента смертности матерей-рожениц в развивающихся и цивилизованных странах путем повышения информированности населения и финансирования соответствующих медицинских программ.

«Боно и Крис Мартин сразу же стали активными саппортерами нашей кампании, поэтому пригласить их принять участие в составлении этого сборника было вполне логичным, - объясняет Тарлингтон. – Они ведь сами являются отцами. Мы собрали под одной крышей совершенно разных музыкантов, которых объединяет лишь одно: у всех у них есть дети, и актуальность проблемы не вызывает у них вопросов».

В числе прочих на диске можно будет обнаружить акустические варианты таких хитов как «Yellow» Coldplay, «Original Of The Species» U2 и «Skipping» Pearl Jam, а также малоизвестные версии песен Бека, Лорин Хилл (Lauryn Hill), Дайаны Кролл (Diana Krall), Руфуса Уайнрайта (Rufus Wainwright), Патти Смит (Patti Smith), Аланис Мориссетт (Alanis Morissett) и т.д.

Выпуск второй части благотворительной компиляции «Every Mother Counts» был анонсирован в канун 8 марта, который более известен в западном мире как День матери. Релиз сборника ожидается 1 мая.

Трек-лист компиляции:

Боно и Эдж (U2) – «Original Of The Species»
Эдди Веддер (Pearl Jam) – «Skipping»
Пол Саймон и Эди Брикелл – «Pretty Day»
Файт Хилл – «Wish For You»
Шаде – «The Sweetest Gift»
Лорин Хилл – «I Remember»
Рита Уилсон – «Baby I'm Yours»
Дайана Кролл – «Don't Fence Me In»
Сил – «Secret»
Dave Matthews Band – «Sister»
Стинг – «Fragilidad»
Аланис Мориссетт – «Magical Child»
Edward Sharpe And The Magnetic Zeros – «Mother»
Дэвид Боуи – «Everyone Says 'Hi»
Седела Марли – «Get Up Stand Up»
Бек – «Corrina, Corrina»
Руфус Уайнрайт – «Instead Of The Dead»
Патти Смит – «Somalia»
Coldplay – «Yellow».

Music.Com.Ua

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Световое шоу "Огниво".