Андрей Молочный дуэт имени Чехова - быстрый заказ- X
 

Андрей Молочный дуэт имени Чехова

Андрей Молочный официальный сайт концертного агента. Тел.+7 (926) 227-38-48

организация и заказ выступлений Андрей Молочный, проведения сольных концертов и гастролей, а также приглашения на корпоративные праздники,частные мероприятия, концерты, юбилеи оставить письменный запрос можно Здесь

 

Место рождения, образование. Родился в Коростене Житомирской области. После школы поступил в Национальный аграрный университет, Киев. Закончил с красным дипломом, специальность «менеджмент внешнеэкономической деятельности». Аспирантура.

Карьера. Играл в "кавээновских" командах: «НАУ», «На ушах», «Ва-Банк», «Сборная Киева Аляска», которые были участниками высшей украинской и высшей лиги КВН Москва. В командах Молочный был одновременно творческим центром, ведущим актером, капитаном, администратором, душой и внутренним аудитом.

Весной 2006 года создает вместе с Антоном Лирником «Дуэт им. Чехова» - этот дуэт становится фундаментом для появления в Украине популярного московского проекта «Comedy Club».

И уже с августа 2006 года «Дуэт им. Чехова» получают постоянную прописку в «Comedy Club» Москва. Где на данный момент являются одним из топовых дуэтов.

Украинская версия российского стэндап-шоу «Comedy Club UA» стартует осенью этого же 2006 года на телеканале «Интер». Где Андрей по мимо резидента, занимает должность главного редактора. Позже проект перебрался на "1+1", а с марта по декабрь 2008-го его новые выпуски выходили на Новом канале.

С осени 2008 Андрей Молочный становится автором, актером и генеральным продюсером скетч шоу «Файна Юкрайна». В этом проекте Андрей работает в дуэте с коллегой по "Comedy Club UA" Сергеем Притулой. В эфир вышло 100 серий.

В январе 2009 года Андрей Молочный снимается в главной роли полнометражного фильма «Фигаро» на базе киностудии Мосфильм. Коллегой по фильму у Андрея был Иван Охлобыстин. Весной 2010 года в эфир российского телеканала «НТВ» выходит скетч шоу «мАсквичи». Где Андрей Молочный играет главную роль.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений дуэт имени Чехова Андрей Молочный. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Андрей Молочный в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление дуэт имени Чехова Андрей Молочный на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий дуэт имени Чехова Андрей Молочный! При подготовке выступления или концерта дуэт имени Чехова Андрей Молочный, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото дуэт имени Чехова Андрей Молочный, райдер дуэт имени Чехова Андрей Молочный, биография дуэт имени Чехова Андрей Молочный, ссылки на официальный сайт дуэт имени Чехова Андрей Молочный или фан сайт дуэт имени Чехова Андрей Молочный и любую другую информацию, об ведущей дуэт имени Чехова Андрей Молочный, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущей дуэт имени Чехова Андрей Молочный.

Заказ концертов, организация концертов дуэт имени Чехова Андрей Молочный,
организация выступлений и гастролей
дуэт имени Чехова Андрей Молочный.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону
+7 (926) 227-38-48