Антон Лирник дуэт имени Чехова - быстрый заказ- X
 

Антон Лирник дуэт имени Чехова

Антон Лирник дуэт имени Чехова официальный сайт концертного агента.
Тел.+7 (926) 227-38-48

организация заказ выступлений Антон Лирник дуэт имени Чехова, проведения мероприятий, организация гастролей и выступлений, а также приглашения на корпоративные праздники, частные мероприятия, юбилей, концерты, фестивали оставить письменный запрос можно Здесь

Место рождения, образование. Родился в Кировограде. Там же окончил школу, где учился в классе с физкультурным уклоном. Поступил в кировоградский институт на факультет журналистики. Там отучился всего два года, после чего перешел в другой институт, где следы его образования теряются. Карьера. За время жизни в родном городе отметился участием в самой успешной местной команде КВН "Гольфстрим" (по некоторым данным - "СКИФ", но это, похоже, одна команда). Однако, несмотря на то, что команда вроде бы была хорошей, особых достижений у нее не было. По крайней мере, по телевизору ее никто не видел. Также Антон отметился работой на местных телеканалах, где приобрел бесценный опыт и зарплату. Разочаровавшись в провинциальной жизни, в 2000 году отправился в Киев, там работал на радиостанциях в качестве ведущего, вел на канале "Интер" авторскую программу и писал сценарии для художественных фильмов. Принимал участие в съемках трех художественных фильмов. Примерно в 2003-м стал участником команды КВН "Аляска". Здесь его талант не то, чтобы развернулся по-полной, но чемпионом Высшей украинской лиги команда стала. Кроме того, команда попала в Высшую лигу КВН к Александру Маслякову в Москву, но там дважды заняла в выступлениях последнее место. Именно в команде "Аляска" Лирник познакомился с Андреем Молочным, будущим партнером по комедийному проекту "Дуэт имени Чехова". Весной 2006-го началась реализация проекта "Comedy Club Ukraine" - украинской версии мегапопулярного российского стендап-шоу "Comedy Club". Одним из тех, кто принимал активное участие в его создании, был А.Лирник. Весной 2006-го создается "Дуэт имени Чехова". А уже в июне ребята начинают выступления в составе "Comedy Club UA". Проект стартовал на канале "Интер", позже перебрался на "1+1", а в марте 2008-го его новые выпуски стали выходить на Новом канале. Летом 2008 года Антон Лирник создает музыкальную группу с очень предсказуемым названием «Лирник Band». На данный момент у Антона уже больше десяти песен. Ждем выход альбома в свет.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Антон Лирник дуэт имени Чехова. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Антон Лирник дуэт имени Чехова в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление Антон Лирник дуэт имени Чехова на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Антон Лирник дуэт имени Чехова! При подготовке выступления или концерта Антон Лирник дуэт имени Чехова, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Антон Лирник дуэт имени Чехова, райдер Антон Лирник дуэт имени Чехова, биография Антон Лирник дуэт имени Чехова, ссылки на официальный сайт Антон Лирник дуэт имени Чехова или фан сайт Антон Лирник дуэт имени Чехова и любую другую информацию, об ведущей Антон Лирник дуэт имени Чехова, необходимую для организации концерта.

Организация концертов, заказ концертов, ведущий Антон Лирник дуэт имени Чехова,
организация выступлений в качестве ведущего
Антон Лирник дуэт имени Чехова.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Театр Чудаки номер "Роза".