27.03.12 Мадонна впервые выступит в Украине

Свершилось: королева мировой поп-музыки Мадонна (Madonna) летом этого года впервые посетит Украину. Выступление легендарной «Material Girl» пройдет 4 августа в Киеве на НСК «Олимпийский».

Киевское выступление Мадонны состоится в рамках мирового Dance Party Tour, проводящегося в поддержку нового, 12-го по счету студийного альбома певицы «MDNA», выходящего в свет 26 марта.

Турне стартует 29 мая в Тель-Авиве. Первая часть гастролей поп-дивы охватит 26 европейских городов; Мадонна выступит в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Для шоу зарезервированы самые большие площадки в городах - спортивные арены, стадионы, открытые площадки. По завершении европейского тура певица отправится на встречу со своими поклонниками в Северной и Южной Америке и Австралии.

Предыдущий тур Мадонны «Sticky & Sweet» в поддержку диска «Hard Candy» (2008-2009) подтвердил ее статус самого успешного гастролирующего артиста и отметился несколькими рекордами посещаемости (76 тыс. зрителей в Хельсинки (абсолютный рекорд Финляндии среди сольных концертов), 72 тыс. билетов распродано в течение одних лишь суток в Таллинне; четыре полных аншлага подряд в Madison Square Garden в Нью-Йорке (больше 60 тыс. билетов) и т.д.).

«Послужной список Мадонны, как артиста мирового класса, говорит сам за себя. Ее артистизм и талант становятся все совершеннее, и тур 2012 года станет логическим продолжением ее карьеры, раскроет новые стороны и покажет певицу во всей красе. Мы чрезвычайно взволнованы видеть ее опять на концертах, и знаем, что ее поклонники испытывают не менее радостные чувства, - комментирует Артур Фогель, генеральный директор Live Nation Entertainment Global Touring, которые являются промоутерами нового тура Мадонны.

Билеты на киевское шоу Мадонны в продаже с 30 марта. Стоимость билетов – от 450 до 2500 грн.

Music.Com.Ua

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото: