05.04.12 Карл Лагерфельд извинился перед Адель

Знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) извинился перед Адель (Adele) за свою неудачную ремарку, презентовав певице набор своих фирменных сумок марки Chanel.

Напомним, накануне вручения «Грэмми» в феврале этого года глава модного дома Chanel отметил в одном из интервью, что «восхищается ее чудесным голосом», однако считает певицу «слегка толстоватой» - чем вызвал шквал критики в свой адрес от поклонников Адель.

За голосистую толстушку (а Адель сама таковой себя считает) вступилась даже Мадонна, назвавшая заявление Лагерфельда «возмутительным». И хотя знаменитый кутюрье позднее принес публичные извинения Адель, объяснив, что отметил чрезмерную «пышность» певицы не вообще, а только по сравнению с модельными параметрами – мол, он бы не пригласил Адель на дефиле, потому что не шьет платья для булочек, - его уже никто не слушал.

«Карл действительно распорядился отослать Адель ряд сумочек из своей новой коллекции, поскольку надеется посотрудничать с ней как-нибудь в дальнейшем, - рассказал один из инсайдеров. – Например, он хотел бы снять ее в рекламе линии аксессуаров Chanel Mademoiselle, когда закончится контракт с моделью Блейк Лайвли. Карл зол на себя за то, что случайно обидел Адель – вместо того чтобы сделать ее комплимент. Сам он считает эту девушку прекрасной».

Как бы то ни было, но сатисфакцию Адель получила полную – и моральную и материальную. Толстушки рулят!

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов