09.04.12 Наталья Штурм презентует новую книгу

В СССР секса нет! А в советской школе? Вы узнаете об этом и многом другом, прочитав роман Натальи Штурм «Школа строго режима или любовь цвета юности», а также посетив Sovok-show в караоке-баре «Томми Ди» 12 апреля в 19:00.

Пропитанная ностальгическими флюидами атмосфера презентации книги позволит вам совершить путешествие в дебри поздней советской эпохи, оставившей у миллионов людей невыводимые атавизмы. Вы вновь услышите саундтрек восьмидесятых, включающий золотые хиты типа «Пионерской зорьки», попробуете свои силы в распознавании культовых героев недавнего прошлого, таких как Брежнев, Хрущев, Андропов, Черненко, Микоян, Берия, снова ощутите форму классического граненого стакана, наполненного водкой, вспомните вкус незабываемых килек в томате. А также поиграете в фанты, сфотографируетесь с виновницей торжества – Натальей Штурм, автором книги «Школа строгого режима».

Пронзительно, как проза Павла Санаева. Скандально, как фильмы Валерии Гай-Германики. Новая книга знаменитой певицы Натальи Штурм переворачивает все представления о чудесных восьмидесятых.

Откровенное обнажение лицемерия интриг в учительской, отношений между учителями и учениками, между самими однокашниками, фальшь в школе и после уроков, обманчивая благостность самого времени, которое кажется таким привлекательным после всего, что случилось со школой и со страной потом. Всё это представлено в книге. А для кого-то это время – пора детства, которое никогда не вернуть, и в памяти о нем остается только самое хорошее.

Новую книгу популярной певицы Натальи Штурм «Школа строгого режима» ожидает фурор в, казалось бы, ко всему привычной образовательной среде. Она о том, о чем многие учителя предпочли бы забыть.

Презентация книги – ностальгическое Sovok-show состоится 12 апреля в караоке-баре «Томми Ди».


Пресс-служба Натальи Штурм

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)