11.04.12 Кирилла Андреева не поздравили коллеги по группе

В свой 41-й день рождения известный «Иванушка» загадывал желания вовсе не перед тортом со свечами, а перед иконой.

Ведь желание непростое и требует помощи высших сил. В храме Ильи Пророка, в том самом, где в прошедшее воскресенье Филипп Кирокоров покрестил свою дочь, Кирилл Андреев просил сил и нового вдохновения. Жена именинника Лолита молилась вместе с супругом.

- Мы просили о новом звучании, о новых песнях, о свежей струе творчества, - поделилась с Life Showbiz жена Кирилла Андрева Лолита. - Я всегда поддерживаю Кирилла. Я хочу максимально помочь, а сейчас такой момент небольшого творческого кризиса. Может быть, это связано и с возрастом, да и вообще с не очень простым периодом в жизни.
Все не слава Богу! К возрастными изменениям прибавилась и проблемы со здоровьем - Кирилл сломал руку во время трюка на съемках популярного шоу, но самым тяжелым потрясением для богатыря русского шоу-бизнеса стал конфликт с коллегами по группе. Андрей Григорьев-Аполонов и Олег Яковлев даже не поздравили своего друга.

Зато отец-основатель «Иванушек», который тоже переживает из-за размолвки ребят, пришел на праздник своего подопечного с традиционным подарком. На каждый день рождения Игорь Матвиенко дарит Кириллу черный фрак.

- Игорь подарил отличный пиджак. Он волновался, будет ли он мне мал или велик, - рассказал Life Showbiz Кирилл Андреев. - Но я его померил - оказался в самый раз.

Вероятно, в церкви «Иванушка International» молил не только о силах и терпении, но и о перемирии с друзьями. А свечи праздничного пирога Кирилл Андреев задувал уже с уверенностью, что его мечты точно сбудутся, ведь он очень просил.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family