16.04.12 Green Day выпустят сразу три диска

Вслед за серией концептуальных альбомов у Green Day появится концептуальная серия альбомов. Рокеры объявили о том, что работают сразу над тремя пластинками, которые будут называться «¡Uno!», «¡Dos!» и «¡Trе!» («один», «два» и «три» по-испански) и выйдут осенью-зимой этого года.

Релиз первого из дисков запланирован на 25 сентября; второй увидит свет 13 ноября, а третий последует за ними уже в начале января 2013-го.

«У нас сейчас очень урожайный период. Песни появляются одна за другой и, вместо того чтобы сделать один альбом, мы решили выпустить целую трилогию. Ничего не можем поделать – уходим в эпику, - пишут музыканты. – Новые треки обладают мощью и энергией, которые презентуют Green Day на всех эмоциональных уровнях. Мы считаем нынешний материал лучшим из того, что у нас когда-нибудь появлялся».

Запись «¡Uno!», «¡Dos!» и «¡Trе!» осуществляется на студии Green Day в Окленде, Калифорния, под руководством продюсера Роба Кавальо.

Напомним, что предшественником грядущей альбомной трилогии – пластинкой «21st Century Breakdown» Green Day поделились с публикой в 2009-м году.

Music.Com.Ua

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Шоу "Богема"