24.04.12 Елена Ваенга уходит в декретный отпуск

Свой последний концерт Елена Ваенга даст 9 Мая, а после она распускает своих музыкантов и уходит в декретный отпуск на неопределенный срок.

Первым, кому мы позвонили за комментариями, конечно, стал продюсер Елены Ваенги и ее бывший гражданский муж Иван Матвиенко, проживший со звездой больше 15 лет.

- Иван, поздравляем - вы скоро станете отцом!

- Рано еще радоваться, подождите... - умиротворенным голосом ответил Иван Иванович. - Последний концерт Лена даст 9 Мая в Минске. Далее ее гастрольный тур прерывается. Ни в какую Германию на полгода в отпуск Елена не уедет, как планировалось раньше, - останется в Москве.

Стало быть, рожать малыша Елена тоже будет на Родине. На наш звонок о беременности 35-летняя певица отреагировала остро:

- А можно вам задать вопрос: а вы не зае…лись этой х...ней заниматься? А? - завопила Ваенга. - Как ваши мама с папой поживают, бабки с дедами не сдохли? Папа не пьет? Маму не бьет? Шакалье вонючее, е...чее! Чего вам надо? Е...чая тварь! В своих трусах копайся! И пусть мама тобой гордится и твой папа. Иди на х...!
Зато открыто о беременности Ваенги говорят ее музыканты, которым мы также позвонили с просьбой поздравить ее со страниц нашей газеты:

- Зачем через прессу-то это делать? - удивился бас-гитарист Иван Любимов. - С беременностью мы сами ее поздравим, в своем кругу. Нам стало известно, что после 9 Мая Елена распускает свой музыкальный коллектив на неопределенное время. Некоторые музыканты уже сейчас ищут работу на время декретного отпуска звезды. Правда, директор певицы Руслан Сулимовский обещает, что Ваенга попытается вернуться в шоу-бизнес в сентябре.

- Пока мы лишь отправляем музыкантов в трехмесячный отпуск, - рассказал «ЭГ» Сулимовский. - А там посмотрим - все будет зависеть от физического состояния Лены.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева