26.04.12 5sta Family и Лоя поделили совместные хиты

Вчера в одном из столичных клубов прошла презентация дебютного альбома поп-группы 5sta Family «Зачем?» (2012, Студия Монолит). Группа решила совместить презентацию с днем рождения нынешней солистки 5sta Family - в прошлом участницы «Фабрики звезд – 5» Юлианны Карауловой. Поэтому было много гостей с подарками и букетами цветов, предназначавшихся имениннице.

Поскольку группа 5sta Family стала известной и популярной благодаря песням «Я буду» и «Зачем?», исполненных прежней солисткой Ольгой Засульской, более известной под псевдонимом Лоя, нас заинтересовал вопрос, какова будет судьба этих хитов в ее исполнении.

«В наш дебютный альбом песни «Я буду» и «Зачем?» вошли, разумеется, в новых версиях – с вокалом Юлианны Карауловой, - объясняет продюсер 5sta Family Денис Саттаров. – Права на эти песни принадлежат нам. С вокалом Лои эти песни тоже официально существуют, вы их можете скачать из интернета. Ведь Лоя является соавтором этих песен. Она как соавтор дала нам право на переработку, а мы в свою очередь дали право на переработку ей. Единственно, чтобы выпустить на своем альбоме, Лоя должна их перепеть сольно. Чтобы в ее записи не было ребят из 5sta Family.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ (фото Наталии ЭМБЕР, на фото – 5sta Family)

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Гильермо