28.04.12 Дмитрий Бикбаев снял в клипе «Мисс Россия»

Группа 4Post Дмитрия Бикбаева сняла видеоклип на песню «Как же ты могла». Главную женскую роль в клипе сыграла обладательница титула «Мисс Россия-2010», актриса Ирина Антоненко.

Съемки видео прошли в апреле в Риге под руководством режиссера Олеси Гордеевой из Vilks Production, сообщает Intermedia. По замыслу режиссера, перед глазами зрителей будет разворачиваться настоящее короткометражное кино с закрученным сюжетом, погонями, взрывами и спецэффектами. Ирина Антоненко, которая сейчас является студенткой третьего курса Российской академии театрального искусства, исполняет роль возлюбленной Дмитрия Бикбаева. Молодых людей разлучает война, и все, что у них остается, - светлые воспоминания о счастливых днях, проведенных когда-то вместе.

Большая часть съемок проходила на улице. При нулевой температуре воздуха некоторые дубли Ирине и Дмитрию, одетым в легкие летние костюмы, приходилось переснимать по несколько раз. Труднее всего далась сцена на веранде 11-го этажа одной из рижских гостиниц, где по сценарию пара со смехом пускает друг в друга мыльные пузыри. В результате оба артиста заработали простуду, что не помешало им на следующий день продолжить съемки сцен военных действий в лесу в пригороде Риги. Перепачканному с ног до головы грязью Дмитрию Бикбаеву пришлось ползать по холодной земле с автоматом в руках, а также выпрыгивать из окон горящего здания. Апрельский снегопад, как нельзя кстати, стал отличным дополнением общей картины.

В начале мая ролик появится в ротации на российских музыкальных телеканалах.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.