28.04.12 Мировое турне Мадонны начнется с задержкой

Мировое турне Мадонны (Madonna) MDNA Tour стартует с двухдневной задержкой. Ранее планировалось, что первое выступление тура состоится в Тель-Авиве 29 мая, однако на днях представители Live Nation сообщили о переносе концерта на 31 мая. Все купленные билеты остаются в силе. Перенос стартовой даты вызван желанием Мадонны «убедиться в технической готовности шоу».

«Никогда за последние 25 лет я не работала так тщательно, чтобы представить публике самое впечатляющее шоу из возможных», - говорит певица.

Разменявшую недавно свой шестой десяток лет поп-звезду можно понять. Почти одновременно – в конце июля – начинаются глобальные гастроли главной нынешней конкурентки Мадонны – Lady Gaga, которая также обещает зрителям «невиданный сценический спектакль». Так что Мадонне приходится с боями защищать свой статус поп-королевы.

MDNA Tour станет девятым масштабным туром в карьере Мадонны. В рамках тура запланированы 76 концертов на стадионных площадках Европы, Северной и Южной Америки и Австралии, на которые уже распродано порядка 1.4 миллиона билетов.

Music.Com.Ua

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»