04.05.12 Гитарист Slayer до сих пор не может восстановиться после укуса паука

Гитарист группы Slayer Джефф Ханнеман продолжает восстанавливаться после серьезной травмы, которая произошла в прошлом году. Напомним, что музыканта укусил в руку экзотический паук.

Укус представителя животного мира привел к серьезным последствиям, которые грозили музыканту ампутацией руки. Врачам удалось не только спасти Джеффу руку, но и восстановить ее работоспособность. В конце 2011 года Ханнеман вернулся к концертной деятельности и приступил к работе над новым альбомом Slayer. Однако, по всей видимости, восстановление музыканта не закончилось. На днях на сайте Slayer было опубликовано открытое письмо к поклонникам. В нем музыканты известной трэш-метал-группы сообщают о том, что Джефф снова выбывает из игры, а его место во время предстоящих гастролей займет гитарист Exodus Гэри Холт.

«Когда Джефф принял участие в записи и репетициях пару недель назад, он решил, что ему нужно больше времени для восстановления. Мы все поддержали его решение и очень рады, что Гэри Холт (Exodus) согласился вновь заменить Джеффа. Мы будем выступать с Гэри, пока Джефф окончательно не поправится. Как долго это продлится? Лучший ответ, который мы можем дать, — столько, сколько потребуется», - говорится в открытом письме Slayer.

KM.Ru


 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.