12.09.09 Пугачева заплакала, когда услышала решение Дени остаться с отцом

Сразу после сенсационной пресс-конференции с участием внука Примадонна вылетела в Израиль. Она должна дать концерт, запланированный задолго до того, как в ее семье случилась драма
Сегодня в тель-авивском международном аэропорту Бен-Гурион приземлился самолет, доставивший Аллу Пугачеву в Израиль.
Ни грамма макияжа, заплаканные глаза - Алле Борисовне нелегко дается борьба за внука Дени.
Перед отлетом Пугачева посмотрела онлайн-трансляцию первой в жизни ее внука пресс-конференции. Когда услышала его слова «Я хочу жить с отцом», разрыдалась. И, похоже, проплакала весь полет. Встречающие ждали, что Алла Борисовна скажет что-то про конфликт ее дочери и зятя, но она отмолчалась.

Сейчас уже высказались все, кто вовлечен в этот конфликт.

И только Примадонна держит паузу. Хотя прекрасно понимает вес своих слов. Впрочем, ей никогда не поздно сделать сенсационное заявление... По словам людей из окружения Пугачевой, ей есть что рассказать про бывшего зятя Руслана Байсарова. Но она мудрая женщина. И верит, что поступит как настоящий мужчина - согласиться подписать мировое соглашение, согласно которому 11-летний Дени Байсаров будет жить на два дома - у матери Кристины Орбакайте и у отца - бизнесмена Руслана Байсарова.

В аэропорту певицу поджидали журналисты и фотографы целого ряда изданий, в том числе и из России. После короткой процедуры паспортного контроля, АБП и Максим Галкин покинули VIP-зал и, не став общаться с журналистами, на лимузине отправились в

 

направлении Тель-Авива, где во Дворце NOKIA 12 сентября, на исходе субботы состоится ее единственный в рамках прощального тура «От апреля до апреля» концерт на Святой Земле.

Израильский импресарио певицы Семен Могилевский и пресс-секретарь тура Алексей Осипов отказались комментировать просочившуюся в прессу информацию о том, что на время гастролей чета Пугачева-Галкин остановится в президентском люксе того же тель-авивского отеля, который несколько дней назад покинула Мадонна, сообщив лишь, что в самом ближайшем графике певицы значится репетиция.