15.05.12 Фабрикант Михаил Гребенщиков подрался с посетителем клуба

Российский певец, известный по участию в проекте «Фабрика звезд», Михаил Гребенщиков в субботу стал участником драки в одном из красноярских клубов, сообщила пресс-служба ГУМВД по Красноярскому краю.

«Сегодня около шести утра на входе ночного клуба «Подиум» произошел конфликт между Михаилом Гребенщиковым и посетителем заведения. По словам очевидцев, Гребенщиков и молодой человек находились в состоянии алкогольного опьянения. На изъятой видеозаписи с камер наблюдения видно, как Гребенщиков первым нанес удар головой в лицо молодому человеку, после чего между ними завязалась драка», - говорится в сообщении пресс-службы.

По данным ГУМВД, в результате конфликта Гребенщиков получил травму головы. Ему оказана медицинская помощь, от госпитализации он отказался.

Участники конфликта с заявлениями в органы внутренних дел не обращались. В настоящее время МУ МВД «Красноярское» выясняет обстоятельства конфликта, а также устанавливает личность второго участника драки. Сотрудники полиции уже опросили пострадавшего певца, который от подачи заявления в органы внутренних дел отказался.

Шоу-бизнес.Ру, РИА Новости
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Выступление "Бармен шоу".