17.05.12 Диану Гурцкую оштрафовали за превышение скорости

Диану Гурцкую оштрафовали за превышение скорости. Нарушения ПДД ее автомобилем зафиксировали камеры видеонаблюдения. Извещение от ГИБДД популярная певица получила по почте. Из документа ошарашенная звезда узнала, что, оказывается, 22 апреля этого года она совершила правонарушение в Сергиевом Посаде.

Диана вспомнила, что действительно была там в качестве почетного гостя на открытом творческом фестивале детей-инвалидов «Пасхальная радость».

В момент нарушения за рулем зарегистрированного на Гурцкую Cadillac Escalade находился брат Дианы Роберт. Превышение скорости автомобилем 33-летней певицы составило около 20 км, что и зафиксировала видеокамера, установленная на Ярославском шоссе.

- Дети отказывались начинать без меня, и мы очень торопились, - поделилась знаменитость. – Нам не хотелось заставлять малышей ждать, поэтому я попросила брата ехать быстрее.

Расторопность звезды стоила ей 300 рублей - именно таков установленный размер штрафа. Ситуация весьма позабавила певицу.

- Мы, конечно, законопослушные люди и оплатили штраф, - рассказала Диана. - Но мне даже любопытно, как сотрудник правоохранительных органов представляет меня за рулем автомобиля. Первое апреля прошло уже давно.

LifeShowbiz.Ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Огненное шоу.