21.05.12 Игорь Николаев: Слухи о разводе — чья-то злая шутка

В последние дни в звездной тусовке упорно ходят слухи о том, что супруга российского певца и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова подала на развод.

Якобы она узнала о многочисленных изменах мужа с начинающими певицами, для которых «дельфин» даже якобы снимал отдельное жилье. Также поводом для слухов послужило заявление одной из участниц российского шоу, в котором композитор выступает в качестве члена жюри. По словам 20-летней девушки, Николаев приглашал ее в свою квартиру и делал недвусмысленные предложения.
Мы дозвонились композитору, чтобы расставить все точки над і. «Это все глупости, — рассказал Сегодня.ua Игорь. — Слухи о разводе — чья-то злая шутка. Причем с Юлей нас разводят уже не в первый раз».

По словам Николаева, у него с женой сейчас все замечательно, они готовятся к концерту в Барнауле, а после планируют на месяц уехать в Майами. Напомним, для Николаева это уже третий брак — от первой жены, Елены, у него есть 34-летняя дочь Юлия, затем он 12 лет прожил с певицей Наташей Королевой, а на своей нынешней пассии он женился в сентябре 2010 года. Несмотря на постоянно появляющуюся информацию о беременности Проскуряковой, общих детей у пары нет.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева