22.05.12 Van Halen отменили летние гастроли

Рокеры Van Halen, анонсировавшие реюнион-тур, огорошили фэнов объявлением об отмене 30 дат в рамках этих гастролей. Шоу должны были стартовать 26 июня в Нью-Орлеане; также планировались выступления в Милуоки, Детройте, Кливленде, Солт Лейк Сити и других городах США.

Местные промоутеры опровергли слухи о том, что причиной отмены шоу могли стать плохие продажи билетов. По словам организаторов, билеты на концерты Van Halen продавались очень хорошо и на многие шоу места были полностью выкуплены.

Сами рокеры заявили, что вынуждены сделать перерыв в гастролях, поскольку «не рассчитали свои силы». «Как всегда, мы перестарались с гастролями и пытались выжать из себя больше чем могли. Поэтому мы решили подкорректировать наш гастрольный график - ради того, чтобы не угробить группу», - объяснил вокалист Дэвид Ли Рот (David Lee Roth).

Музыкант также назвал «полной чушью» сообщения о том, что участники Van Halen якобы напрочь разругались друг с другом и не желают больше работать вместе - по какой причине, собственно, и отменили турне.

На сегодня пока нет информации, будут ли отмененные концерты перенесены на более поздний срок.

Music.Com.Ua

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Признание в Любви.