22.05.12 Валерия посвятит клип Робину Гиббу

Совместная песня с известной российской певицей Валерией Broken Wings, что в переводе с английского означает «Сломанные крылья», оказалась для британского музыканта Робина Гибба пророческой.

Артист посвятил эту композицию своему покойному брату-близнецу Морису Гиббу. Вместе с ним и еще одним старшим братом на заре 60-х Робин и создал легендарную музыкальную группу Bee Gees.

Дуэт с Валерией Робин записал еще в прошлом году, и в ближайших его планах было снять клип на нее, однако внезапная болезнь - рак печени и кишечника - сломала планы певца.
Но, даже находясь в больнице, Робин не переставал созваниваться с семьей Валерии и обсуждать сценарий ролика.

- Вы знаете, он до последнего не разрешал себе и окружающим верить, что скоро может нас покинуть. Просил, чтобы его не отключали от искусственного обеспечения, если вдруг вновь впадет в кому, - рассказал Life Showbiz Иосиф Пригожин. - Просто сыпал идеями по поводу видео, которое мы собирались снимать.

Валерия и Иосиф Пригожин, узнав о смерти своего друга, решили закончить клип уже без него, но посвятить видео не только его брату Морису, но и ему самому.

- Будем воссоздавать присутствие Робина, используя его фотографии и архивное видео! Теперь это наш долг - создать ролик, - заявил Life Showbiz Пригожин.

На протяжении последних шести лет Валерия и Робин Гибб тесно дружили не только на сцене, но и в жизни. Жена легендарного британского музыканта принимала у себя в гостях звездную русскую семью несколько раз в год. Через две недели на родине певца состоится грандиозное прощание с ним. Пригожин и Валерия уже купили авиабилеты, чтобы проводить своего друга в последний путь.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева