29.05.12 В Тамбове Витасу отдали ключ от квартиры

Гастрольный график Витаса в мае "забит" на каждый день: артист активно выступает с программой "Мама и сын", и уже представил сольный концерт более чем в 100 городах России.

Обычно май не самый активный месяц для кассовых концертов, но в ситуации с Витасом он оказался очень "жарким". За месяц певец выступил на Дальнем Востоке и в Питере, Харькове и Москве, Риге и еще в 12 городах нашей страны.

В основном, эта программа состоит из новых авторских песен Витаса, которые вошли в последний альбом, многие из этих песен запали в души поклонников музыканта. "Исповедь", "грачонок", "Научи, отец", "Родительский дом", "Доченька" - песни, посвященные семье Витаса, и проверенные временем хиты собирают полные залы по всей стране.
Витас стал по-настоящему семейным артистом. Он с удовольствием общается на своих выступлениях с маленькими детьми, их родителями и дедушками - бабушками, которые приходят "полным" составом, то есть целыми семьями.

Вот одна такая семья и сделал Витасу шокирующий подарок в Тамбове прямо во время концерта. После исполнения песни "Мама" на сцену вышла дама в почтенном возрасте и объявила в микрофон, что дарит Витасу ключ от семейной квартиры. Сначала все решили, что это символический ключ, возможно, "ключ от города", воможно, какой-то подарочный ключ, но дама дала полное объяснение происходящему: их семья, вся от мала до велика (а это 8 человек) уже 13 лет абсолютные поклонники творчества Витаса и поэтому на семейном совете они постановили подарить Витасу дом в пригороде Тамбова и вручить ключ от него для постоянного пользования.

Конечно, подарок и жест очень красивый, но артист вернул ключ семье, пояснив, что сам давно уже решил "квартирный" вопрос, а для подрастающего поколения такая семейная собственность, безусловно, нужнее. Сам певец отметил, что это самый удивительный подарок в его жизни, который останется в памяти, как пример по-настоящему народной любви.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.