05.06.12 Готье выпускает ремиксовый альбом

Австралийский автор-исполнитель Готье (Gotye), получивший мировую известность после релиза хитового сингла «Somybody That I Used To Know», готовит к выпуску отдельный диск, полностью посвященный этой знаковой для себя композиции.

Пластинка включит 10 лучших ремиксов «Somybody That I Used To Know», отобранных Готье из всего разнообразия переработок сингла, - в том числе авторства Тиесто (Tiesto), Faux Pas и Miami Nights.

Как признавался в одном из недавних интервью сам Готье, ставшая главным британским бестселлером 2011-го года композиция успела ему порядком поднадоесть. «Иногда меня начинает буквально тошнить от нее, - рассказывал музыкант. – Не проходит и дня, чтобы я не обнаружил в своем почтовом ящике 4-5 каверов, ремиксов или пародий на нее».

«Мне, конечно, нравится, что люди продолжают находить и раскрывать в ней что-то до сих пор, - продолжает музыкант. – Но боже мой, сколько же можно слушать одну и ту же песню?!»

Видимо, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему, Готье и придумал выпустить ремиксовый альбом «Somybody That I Used To Know». Сборник увидит свет в июне этого года.

Наполнение «Somebody That I Used To Know: The Remixes»:

1. Somebody That I Used To Know (Gang Colours remix)
2. STIUTK (Bibio remix)
3. STIUTK (M-Phazes remix)
4. STIUTK (Faux Pas remix)
5. STIUTK (4Frnt remix)
6. STIUTK (Tiesto remix)
7. STIUTK (Sneaker Fox remix)
8. STIUTK (Dan Aux remix)
9. STIUTK (Miami Nights 1984 remix)
10. STIUTK (Adrock remix).

Music.Com.Ua

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Рассадка гостей.