14.09.09 Пугачева приехала на Святую землю молиться за внука, которого делят его родители.

Примадонна выступила в Израиле. Дворец спорта был полон
Виктор МАСЛОВ — 14.09.2009
На сцене певица отрешилась от семейных проблем и первую половину сольника пела только о любви. Правда, нотки грусти зал все-таки ощутил...
 
Блестящая актриса не смогла скрыть своей боли от разлуки с 11-летним внуком - ее материнское горе (АБ переживает и за свою дочь Кристину) выдавали грустные, увлажненные глаза (о том, как делят Дени Орбакайте и ее бывший муж Руслан Байсаров, читайте на сайте kp.ru). Говорят, в день концерта Пугачева отказалась от ряда деловых встреч и почти неотрывно беседовала в своем гостиничном номере с дочерью.
 
Видимо, настроение Аллы передалось и залу - публика сидела тихо, прислушиваясь к каждому монологу певицы. В самом начале концерта Пугачева обратилась к залу:
 
- Выход на сцену - это та самая, не такая уж частая возможность оставить за кулисами все свои печали и горести и проживать минуты и часы совсем другой, быть может, более счастливой жизни.
 
Русские израильтяне поддерживали певицу аплодисментами, цветами, криками «Браво!» и огромным количеством мягких игрушек, которые они просили передать ее внуку Дени, тем самым выражая Пугачевой свою поддержку и надежду на то, что конфликт Орбакайте - Байсаров разрешится и ребенок вернется к матери. Со словами поддержки в гримерку певицы заглянула и депутат израильского парламента Анастасия Михаэли со своими шестью детьми (из восьми).
 
А сразу после концерта АБ отправилась в Иерусалим - помолиться за любимого внука в храме Гроба Господня. И провела там почти всю ночь.
 
В Израиле Алла Борисовна и Максим Галкин планируют пробыть до 15 сентября.
 
А завтра в Грозненском суде будут рассматривать иск Байсарова к Орбакайте. Адвокаты певицы сейчас пытаются доказать, что судебные иски, инициированные Байсаровым и его 80-летней матерью в Грозненский суд, по их мнению, не отвечают требованиям закона.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Танцевальная группа.