15.06.12 Евгений Гришковец закрывает свои Бигуди

В Москве состоится концерт-съемка DVD музыкального проекта «Гришковец и Бигуди». В поступившем в редакцию пресс-релизе значится, что это выступление поставит точку в истории известного коллектива. Причины, по которым Евгений Гришковец решил свернуть свой музыкальный проект, не сообщаются.

«15 июня, музыкальный проект «Гришковец и Бигуди», видимо, закончит свое существование. Мы проработали десять лет. За это время было записано четыре альбома и довольно много синглов. Расставаясь, видимо, навсегда, хочется что-то оставить на память, кому-то что-то подарить», - говорится в пресс-релизе.

Концерт состоится в Театрально-культурном центре имени Вс. Мейерхольда. Билеты на это выступление не поступят в открытую продажу. Попасть на шоу можно будет только став акционером видеоверсии на страничке Гришковца в сети planeta.ру. Для тех, кто не сможет попасть в зал, будет организована online-трансляция в крайне редком пока формате: 360 градусов.

Отметим, что на означенной страничке музыкального проекта на planeta.ру говорится, что «Гришковец и Бигуди» берут паузу в сценической деятельности как минимум на год.

KM.Ru

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов