19.06.12 На концерте Radiohead в Канаде обрушилась крыша

Британцам Radiohead пришлось отменить свой концерт в Торонто 16 июня, после того как в ходе подготовки к шоу в пригородном парке Downsview обрушилась крыша сооружения, призванная защищать сцену от непогоды.

В результате крушения конструкции погиб техник из команды группы Скотт Джонсон, еще трое человек получили травмы разной степени тяжести.

По словам представителей Radiohead, никто из участников группы не пострадал – во время обрушения крыши их не было на сцене.

«Мы потрясены утратой Скотта Джонсона, нашего друга и коллеги, - написал в своем блоге барабанщик Radiohead Фил Сэлвей. – Он был отличным парнем, излучающим свет и позитив, а кроме того – настоящим профессионалом и неотъемлемой частью нашей гастрольной команды. Нам будет очень его не хватать. Наши соболезнования семье и близким Скотта».

Канадская полиция расследует детали инцидента. Компания-промоутер Live Nation и местные организаторы шоу пока воздерживаются от комментариев случившегося. Концерт в Торонто должен был стать финальной точкой тура Radiohead по Северной Америке.

Music.Com.Ua

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.