20.06.12 Максим Галкин отметил свое 36-летие вместе с Пугачевой и Киркоровым

Свой 36-й по счету день рождения телеведущий Максим Галкин отпраздновал в принадлежащем ему шикарном загородном замке. Самый высокооплачиваемый шоумен России уверен, что в его резиденции, оформленной в английском стиле, его друзьям будет комфортнее, чем в самом элитном ресторане столицы.

Юморист предложил всем пришедшим разместиться в шикарном огромном зале с большими дубовыми столами, камином, украшенным лепниной и люстрой из муранского стекла. По его мнению, царская обстановка жилица и неизменно царящая здесь атмосфера древности и величия придадут празднику должный шик для высокопоставленных гостей.

Несмотря на то что приглашением друзей и близких Галкина на праздник лично занималась его супруга Алла Пугачева, приехать поздравить Максима смог далеко не каждый заявленный в списке гостей. Огромное количество светских мероприятий, проходящих в тот вечер в столице, стало причиной отсутствия звездных друзей шоумена.

Максим лично следил за приготовлением еды для гостей
Близкий товарищ юмориста Вячеслав Манучаров, например, не смог лично поздравить Максима из-за премии Fashion People Awards 2012, на которой исполнял роль ведущего, а Николай Басков в тот вечер отсутствовал в Москве по личным причинам. Слова поздравления знаменитостям пришлось говорить по телефону. Лишь Филипп Киркоров не смог отказать своей экс-жене и не явиться на праздник к ее нынешнему мужу.

Но стоит заметить, что отсутствие большого количества людей не расстроило королеву вечера Аллу Борисовну. Примадонна неважно себя чувствовала и старалась как можно больше времени проводить в одиночестве.

Чтобы никто не смог помешать знаменитостям как следует отдохнуть на празднике, в поселке были повышены меры безопасности. Охрана ни на миг не сводила глаз со всех путей подъезда к замку и пресекала попытки местных зевак подсмотреть, что же происходит за звездным забором. Сами же гости старались не покидать стен дома, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания простых обывателей.

- Мы уже привыкли к тому, что с нами по соседству живут звезды, - поделились жители поселка Грязь. - Сюда постоянно приезжают дорогие автомобили со знаменитостями, которых мы раньше могли видеть разве что по телевизору.

Для того чтобы все присутствующие остались довольны вечером, Максим лично следил за приготовлением гастрономических изысков. То и дело выходя во двор своего замка, Галкин давал прислуге советы, чтобы шашлык из баранины и семги получился максимально вкусным и сочным.

- Максим очень тщательно подбирал меню для своего праздника, - рассказала сотрудник доставки готовой еды. - Кое-что он заказывал у нас, но основные блюда готовились непосредственно в замке.

Отмечать праздники в узком кругу друзей и близких уже стало доброй традицией в семье Аллы и Максима. Изменят ли они ей с годами или так и будут продолжать вести затворнический образ жизни, выяснится со временем.

LifeShowbiz.Ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво