21.06.12 Участники The Doors скептически отнеслись к идее голограммы Джима Моррисона

Участники группы The Doors Рэй Манзарек и Робби Кригер скептически отнеслись к идее выступления на одной сцене с голографической копией своего коллеги Джима Моррисона. О том, что голограмма Моррисона может появиться в ближайшее время, стало известно в начале июня. После успеха «выступления» голограммы Тупака Шакура, создатели цифрового образа рэп-исполнителя взялись и за других артистов.

В частности, и за Джима Моррисона. Музыканты The Doors прокомментировали эти слухи, отметив, что им нравится выступать с живыми людьми. Отметим, что сейчас место фронтмена в коллективе занимает Дэйв Брок. В недавнем интервью порталу Звуки.ру Робби Кригер сообщил, что летом он и Рэй сядут в студию для записи новых песен. Правда, альбом вряд ли выйдет под вывеской The Doors по юридическим соображениям.

Напомним, 26 и 30 июня в Санкт-Петербурге и Москве пройдут концерты Рэя Манзарека и Робби Кригера. Концерт в Северной столице состоится впервые, в Москве же музыканты выступают повторно, обещая превзойти успех прошлого года, показав настоящий клубный угар шестидесятых.

KM.Ru
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Братья Сафроновы.