13.07.12 Сергей Зверев стал участником украинского реалити-шоу

Сергей Зверев стал участником проекта на украинском телевидении. Съемки, к слову, будут проходить в новом особняке артиста, который он приобрел совсем недавно. Шикарный дом в 200 км от Киева тем временем находится в сельской местности.

Перед началом работы звездный ведущий решил позвать съемочную группу «Fashion каникул» на новоселье. Светский бомонд, уже порядком уставший от дорогих курортов, с удовольствием принял приглашение Сергея в деревню.

- Острова всех уже раздражают, - поделился Зверев. - Отдых в селе тоже может быть веселым. Мы, например, учились доить корову. Я уверен, что шоу станет достойным конкурентом «Каникулам в Мексике».

Помимо удовлетворения художественных потребностей гости Сергея ходили на рыбалку вместе с местными жителями и успели даже отметить праздник Ивана Купалы. К счастью, прыгая через костер в дорогих костюмах, никто не пострадал.

Впрочем, отдых не мешает Звереву усердно готовиться к съемкам, которые уже вот-вот начнутся и займут все свободное время Сергея.

Новое реалити-шоу, в котором король гламура вместе со своей близкой подругой Еленой Галицыной как раз и будут осваивать азы сельского хозяйства, скоро предстанет на суд украинскому зрителю. Артист взял несколько уроков по гончарному делу и даже успел сделать пару довольно приличных глиняных горшочков, которые украсят его загородное жилище.

LifeShowbiz.Ru

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Шоу балет «Кристи Дэнс»