16.07.12 Александр Песков в честь своего 50-летия угостил прессу водой

«Готовим всё в лучшем виде», - зазывала нас некая пиарщица, представившаяся Никой Бас, на вечеринку в честь фотопроекта, посвященного 50-летию популярного пародиста Александра Пескова. И, между прочим, пообещала принять нас с комфортом.

А какой был от Ники Бас обширный список приглашенных звезд! Сергей Зверев, Митя Фомин, Надежда Бабкина, Евгений Гор, Катя Лель, Шура, Анита Цой, Диана Гурцкая, и т. д., и т. п. Целых пять строчек одних только знаменитостей!

В назначенное время мы прибыли в московский ресторан Muzey. «Вся пресса тут. И фуршет для журналистов тоже здесь», - указали нам организаторы вечеринки на маленькую комнатенку. Как выяснилось, под фуршетом сотрудники Muzey подразумевали столик с десятком бутылок… обычной воды! Правда, пару раз журналистам все же вынесли по небольшой порции пиццы, однако ее хватило лишь тем, кто находился рядом со столиком.

«Ну-да ладно, - подумали мы. – Скуповато что-то принимают в Muzey, но ничего, это бывает. Пойдем искать звезд».

Знаменитостей прессе пришлось дожидаться довольно долго. Наконец, фотографы ринулись к входу в зал и защелкали затворами своих фотоаппаратов. Это прибыл Джордж Ровалс – как бы звездный парикмахер, раскручивавшийся в середине 90-х. Как впоследствии оказалось, Джордж Ровалс стал на этой вечеринке главной знаменитостью.

Поздравить Александра Пескова также приехал и Алексей Митрофанов. Но из-за того, что политик вот уже в течение долгого времени старается не пропускать ни одной московской вечеринки, пресса уделила ему весьма скудное внимание: приелся.

Да, был еще Гребенщиков. Правда, не Борис Борисович из «Аквариума», а другой Гребенщиков – тот самый, которому десять лет назад посчастливилось засветиться на «Фабрике звезд».

Многие журналисты, подождав еще немного, поняли, что ловить у Пескова абсолютно нечего, и отправились на какую-то другую презентацию.

Ну а эта вечеринка началась выходом Александра Пескова на подиум (сцена в Muzey отсутствует). После короткой приветственной речи Александр произнес: «Меня все спрашивают, где тут выпить и закусить. Тут у нас и Госдума жалуется, что ей бокала вина не налили. Поймите, я ничего не знаю, не я всё это организовывал».

«Неужели даже Митрофанова не угостили?!» - ахнули присутствующие…

Необычной была и концертная программа вечеринки. Вначале одну песню спел некий белорусский певец, затем еще одну какая-то джазовая певица – их фамилий мы не запомнили. Ну а потом на подиум вышли стриптизерши…

Перед тем, как покинуть эту странную вечеринку, мы подошли к пригласившей нас пиарщице Нике Бас и поинтересовались, когда же, наконец, начнут выступать обещанные в ее анонсе звезды?

«Видите ли, никто из них не приехал», - развела руками Ника Бас.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ (фото Наталии ЭМБЕР, на фото – Александр Песков на подиуме, главная звезда вечеринки Джордж Ровалс, фуршет от ресторана Muzey)

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.