20.07.12 Manowar напишут саундтрек к фильму с участием Ван Дамма

Знаменитые американские хэви-металлисты Manowar примут участие в работе над саундтреком к фильму «Soldiers» («Солдаты»), в котором будет сниматься Жан-Клод Ван Дамм, сообщает сайт Blabbermouth.

Как сообщает ресурс, Ван Дамм уже встретился с басистом Manowar Джоуи ДиМайо и обсудил возможность совместной работы. Планируется, что в фильме прозвучит как оригинальная музыка, написанная легендарными рокерами, так и их ранние композиции.

Продюсером проекта выступает многолетний партнер Ван Дамма Моше Дайамант. «У Джоуи ДиМайо есть способность сочинять настоящие боевые гимны, душевные баллады и эмоциональные партируры», - заметил Дайамант.

Картина «Солдаты» расскажет о герое, отправившимся на поиски правды и возмездия.

Сами Manowar рады подобному сотрудничеству. «Мы всегда любили фильмы, особенно те, в которых прославляются ценности, значимые для нас: правда, честь, мужество. Участвовать в сочинении музыки для таких фильмов и работать с величайшими героями в истории экшенов – это честь и удовольствие. Мы готовы создать мощный саундтрек для этого классного фильма», - отметил ДиМайо.

Премьера «Солдатов» намечена на весну 2013 года.

KM.Ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Тимбилдинг.