30.07.12 Юлия Началова попала в больницу в Лос-Анджелесе

Юлия Началова доставлена в больницу в Лос-Анджелесе. Певицу, прилетевшую для записи нового альбома госпитализировали из аэропорта.

.Юлия Началова по прилете в жаркий Лос-Анжелес почувствовала себя плохо. 31-летняя певица не смогла самостоятельно справиться с недомоганием.

Исполнительнице немедленно потребовалась помощь американской скорой помощи. Врачи, прибывшие в аэропорт, приняли решение госпитализировать российскую звезду в одну из местных клиник.

- Мне позвонили и сказали, что Юле стало плохо еще в самолете, - рассказала Life News близкая подруга Началовой. - Никаких подробностей пока нет, мы все очень переживаем на нее.

Незамедлительно к артистке вылетел отец, композитор Виктор Началов. Ведь, к сожалению, только у него оказалась действующая виза США. Молодой человек звезды хоккеист Александр Фролов сейчас находится на спортивных сборах и пока не может навестить любимую.

В Америку исполнительница хита «Герой не моего романа» летает регулярно. Очередной визит певица запланировала уже давно, ведь именно в Лос-Анджелесе она занимается творчеством и записывает новые песни.

Сейчас Началова находится в тяжелом состоянии в одной из местных больниц. Специалисты ставят диагноз, который, хочется надеяться, будет утешительным.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим