03.08.12 Лайма Вайкуле устроила грязные танцы

На одной из вечеринок в Юрмале Лайма Вайкуле дала настоящий мастер-класс всей молодежной тусовке, показав, как правильно надо отрываться на танцполе.

В одном из частных ресторанов на закрытой вечеринке своих друзей 58-летняя певица устроила грязные танцы.

На родной земле Лайма всегда чувствовала себя как рыба в воде, а тем более в этом году, когда фестиваль «Новая волна» разменял второй десяток лет, поводов повеселиться было предостаточно. Вечеринка для своих дала артистке определенный повод для смелости на танцполе.

Выпив в этот вечер не одну бутылку своего любимого белого вина, Вайкуле пустилась в пляс, не обращая внимания на удивленные взгляды своих сверстников и восторженные возгласы молодежи, пишет Life Showbiz. Под любимые мелодии 80-х артистка прыгала по танцполу, как 19-летняя девушка.

Но вскоре и этого ей показалось мало, и Вайкуле забралась на сцену к выступающим артистам, чтобы подпевать любимым хитам в микрофон.

- Ты кто такой? Давай до свидания! - выкрикивала между куплетами Лайма со сцены.

Несколько часов певица веселила своим развязным поведением гостей закрытой вечеринки, на которой, кстати, в тот вечер были Игорь Крутой, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Тимати и другие. Но они не стали задерживаться на звездной дискотеке надолго, а отправились отмечать прошедший концерт в тихий ресторан.

Впрочем, и без них грязные танцы продолжалась до самого рассвета. Весь следующий день Лайма Вайкуле провела дома. Видимо, готовила новую хореографическую программу.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Концерт в Иордании.