14.08.12 Мэрилин Мэнсон выступит в Украине

Великий и ужасный Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) под занавес 2012-го впервые зарулит в Киев. Как сообщают организаторы приезда, концертное агентство Melnitsa International, выступление самого скандального рокера современности состоится 20 декабря в столичном Дворце Спорта.

Мэнсон и группа его имени посетят Украину в рамках своего европейского тура «Hey Cruel World... Tour», стартовавшего в мае этого года. Перед киевским шоу Мэрилин Мэнсон отыграет концерты в трех российских городах: Екатеринбурге, Уфе и Москве (которую посетит второй раз за год).

Гастроли посвящены раскрутке нового, восьмого по счету альбома рокера «Born Villain», изданного в мае 2012-го и ставшего первым «независимым» релизом Мэнсона. Ранее музыкант выпускался на лейбле Interscope, но разорвал сотрудничество с мейджором, оставшись недовольным раскруткой своего предыдущего диска «The High End of Low».

«С «Born Villain» я возвращаюсь к тем временам, когда только начинал заниматься музыкой, - указал Мэнсон в одном из интервью. – Это первая моя работа за долгое время, в которой я мог делать все что угодно. Она не похожа ни на одну из моих предыдущих записей. Фактически я вдохновлялся той музыкой, которую слушал в юности: Killing Joke, Joy Division, Revolting Cocks, Bauhaus, Birthday Party… Это очень ритмичная запись. И очень блюзовая – верите вы тому или нет».

На концертах текущего тура Мэрилин Мэнсон исполняет материал нового альбома, разбавляя программу старыми известными хитами: «Mobscene», «The Dope Show», «Antichrist Superstar», «The Beautiful People» и др.

Music.Com.Ua


 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Рассадка гостей.