16.08.12 Готовится новый посмертный диск Эми Уайнхаус

Второй посмертный альбом Эми Уайнхаус, скончавшейся в июле прошлого года, планирует выпустить ее отец Митч Уайнхаус в память о певице.

Название и трек-лист пластинки пока не известны, но, как сообщается на сайте телеканала MTV, очевидно, что этот диск не станет последним.

"Скорее всего, альбомов может быть больше, чем два, но это зависит от некоторых обстоятельств. Хотите верьте, хотите нет, но мы по-прежнему повсюду находим ее рабочие материалы. Возможно, мы опубликуем что-то, связанное с ее ранними годами. У меня есть пять записей, когда она выступала в Национальном молодежном джазовом оркестре Великобритании, и они великолепны, но мы пока не решили, будут ли они обнародованы в итоге", - сказал Митч Уайнхаус.

Первый посмертный альбом Уайнхаус Lioness: Hidden Treasures вышел 5 декабря прошлого года. В него включены неизданные композиции, написанные в период с 2002 по 2011 год. Пластинка возглавила UK Albums Chart, за первую неделю после выхода было продано почти 200 тысяч копий. Средства от продажи альбома были направлены в учрежденный отцом певицы Фонд Эми Уайнхаус, который помогает страдающим от алкогольной и наркотической зависимости.

Московский комсомолец, РИА Новости

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.