30.08.12 Алексей Чадов женился на Агнии Дитковските

Актер Алексей Чадов не может пожаловаться на отсутствие внимания со стороны прекрасного пола. Но кто бы мог подумать, что артист окажется отъявленным однолюбом. В течение шести лет Алексей встречался, расставался, а затем снова воссоединялся с очаровательной актрисой Агнией Дитковските. И в конце концов пара отправилась в ЗАГС.

В прошлую пятницу звезды фильма «Жара» стали мужем и женой. Однако журналистов на церемонию решено было не приглашать. Да и само торжество проходило без лишнего шума, в достаточно узком кругу родственников и близких друзей.

Зато на этой неделе пара планирует устроить шикарный банкет, на который приглашено множество гостей, пишет «Экспресс-газета».

«У нас с самого начала все было по-настоящему. Я увидел Агнию и как-то сразу почувствовал, что она — мой человек. И с каждым днем все больше убеждаюсь в том, что не ошибся», — не раз говорил Алексей в интервью.

Агния была не так прямолинейна. «Мы слишком разные, — говорила она. — Я — домашняя девочка, а Леша обожает тусовки».

Разница характеров дала о себе знать в 2009 году, когда актеры объявили о расставании. Тогда оба пытались построить новые отношения (Дитковските даже была не раз замечена в объятиях Оксаны Акиньшиной, что дало повод для пикантных сплетен), но без особого успеха.

В прошлом году Чадов решил, что с него хватит, и сделал первый шаг — приехал на театральную премьеру с участием Агнии и после спектакля преподнес девушке роскошный букет.

Впрочем, актер никогда не скрывал, что именно Дитковските для него идеал женщины. «Мне нравятся женщины, которых интересует еще что-то, кроме денег и шмоток, — говорил Алексей. — Женщина должна быть интересной. Иначе ничего не выйдет. Мне нравятся женщины, знающие, как себя держать, как найти подход к мужчине. Когда женщина правильно реагирует на мужские недостатки, не устраивает истерик, мужчина млеет перед ней, и ему ничего не остается делать, как упасть на колени и сказать: «Ты — богиня!»».
Kleo.ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

"Агниво".