03.09.12 Филипп Киркоров перенервничал

Филипп Киркоров остался недоволен работой режиссерско-постановочной группы по итогам второго дня фестиваля Crimea Music Fest.

Всему виной послужил инцидент, который произошел на съемках концерта. Номер с гробницей не удалось снять с первого дубля. Режиссер принял решение повторить выступление в конце всей концертной программы. Ведущему Максиму Галкину пришлось в своей манере объяснить зрителю происходящее на сцене:

- Камеры, ослепленные артистом, не смогли снять всего величия, поэтому мы решили переснять! Без вас переснимать Филиппа нельзя, потому что Филипп - это вы, а вы - это Филипп!

Репетиция Филиппа Киркорова
Репетиция Филиппа Киркорова

Пока на сцене готовились декорации, Галкин продемонстрировал кое-что из своего юмористического репертуара: пародии на Стаса Михайлова, Елену Ваенгу, Николая Баскова и самого Филиппа Киркорова.

И вот наступил момент, когда вроде бы все было готово. Галкин объявляет выход Киркорова. На экранах началась демонстрация пафосного интро. Через секунд двадцать на сцене появляется... Максим Галкин со словами: "Он еще не готов!". Выступление Киркорова удалось снять лишь с третьего раза под всеобщий хохот в зале! Естественно, не такой реакции ожидал король поп-сцены.

Последние приготовления Филиппа Киркорова
Последние приготовления Филиппа Киркорова

На следующий день на репетиции певец не смог скрыть своих отрицательных эмоций. И это понятно. Номер второго дня был проще, чем предстоящее попурри из шоу "ДруGoY", которое должно быть презентовано в заключительный день фестиваля. Но если проблемы со съемкой возникли в более простой ситуации, то никто не застрахован от них и на этот раз. Репетиции попурри были серьезнее и тщательнее. Номер прогонялся несколько раз. И когда режиссер-постановщик Олег Бондарчук сказал, что доволен результатом, с ним поспешил поспорить Киркоров:

- Ты уверен? А то репетируешь, репетируешь, а потом три раза переснимаем!

Но на этот раз опасения артиста были напрасны. На вечернем концерте попурри было представлено под бурные аплодисменты зрителей и певец поспешил удалиться за кулисы с охапкой цветов.

Евгений БАБИЧЕВ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Рассадка гостей.