03.09.12 Рианну выгнали из клуба за танцы на столе

Неприятный инцидент произошёл с известной певицей Рианной в одном из элитных клубов Лондона. Звезда отдыхала там вместе со своими друзьями, причём компания себя совсем не ограничивала в выпивке, поэтому очень скоро знаменитость была уже изрядно пьяна.

Услышав ритмичный трек, Рианна вдруг вскочила на стол, где находились многочисленные напитки и закуски, и начала танцевать. Однако, девушка не рассчитала свои силы и с грохотом упала на пол, где в результате падения также оказались блюда и бокалы со стола.

Охранники заведения медлить не стали, и попросили певицу покинуть помещение, на что та заявила: «Да как вы смеете! Вы вообще знаете кто я такая?»

Впрочем, им это было абсолютно безразлично, так как на все заверения Рианны, что она звезда первой величины и имеет право на некоторые снисхождения, сотрудники клуба отвечали, что за её поведение они всё равно обязаны выставить нарушительницу порядка за дверь. Что, собственно и сделали на глазах у друзей Рианны и многочисленных посетителей танцевального заведения.

Гипотеза

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Задание на Тимбилдинге.