07.09.12 Шоу MTV VMA — 2012: Майли Сайрус и Пинк удивили фэшн-критиков

 

Прошедшая ночь оказалась чрезвычайно насыщенной для американских звезд шоу-бизнеса и моды. Возможно, некоторые знаменитости даже пожалели, что пока не существует действенного механизма телепортации. Ведь многим так хотелось оказаться в нескольких местах сразу: на открытии модной недели в Нью-Йорке, мероприятии Fashion's Night Out... Но пришлось звездам шоу-биза вчера сконцентрироваться в лоc-анджелесском комплексе Staples Center. Здесь накануне торжественно вручали награды MTV Video Music Awards — 2012.

Перед началом церемонии, по традиции, прошло эффектное фэшн-шоу: по красной дорожке дефилировали известные девушки в неординарных нарядах.

Рианна (Rihanna) прошлась в белоснежном туалете от Adam Selman, Майли Сайрус (Miley Cyrus) поразила публику прической и черным платьем от Emilio Pucci.

Кэти Перри (Katy Perry) тоже выбрала черное, но с ярким принтом от Elie Saab. Поп-звезда Пинк (Pink) похвасталась подтянутой фигурой в серебристом вечернем платье, такого же оттенка наряд выбрала и Алиша Кис (Alicia Keys).

Не обошлось без «анонсов». Модель Эмбер Роуз (Amber Rose), видимо, по примеру Бейонсе Ноулз торжественно подтвердила сплетни: да, она ждет малыша.

Эмма Уотсон (Emma Watson) составила компанию актеру Эзру Миллеру (Ezra Miller). Пара выглядела очень колоритной в моделях пестрых тонов и оригинальной отделки. На фоне буйства красок певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) выглядела просто ангелом в элегантном белом брючном костюме.

Словно в пику Тейлор певица Кеша (Ke$ha) и актриса Зои Салдана (Zoe Saldana) старательно демонстрировали стройные длинные ноги в смелых мини-платьях.

Ники Минаж (Nicki Minaj), получившая награду в номинации «Лучшее женское видео», не побоялась модных критиков и вновь попыталась эпатировать, явившись в черном кружевном боди с красной отделкой.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.