13.09.12 Lady Gaga выходит замуж

Lady Gaga собирается замуж за своего бойфренда, звезды вампирской эпопеи «Сумерки» Тейлора Кинни (Taylor Kinney). В американской прессе появились сообщения о том, что свадьба поп-звезды и актера состоится в октябре в Венеции.

В это время как раз начнется европейская часть мирового тура Lady Gaga «Born This Way» и под венец певица отправится на следующий день после своего концерта в поддержку альбома в Милане.

Друзья поп-звезды заверяют, что она уже подыскивает уютное место для проведения церемонии. «Lady Gaga без умолку говорит о своей страсти к Венеции и о том, насколько романтичен это город, - рассказал «источник» из окружения исполнительницы. – Они с Тейлором хотят побывать в многочисленных церквях Венеции. Некоторые ее близкие друзья прилетят на свадьбу из Америки».

Напомним, что Гага и Кинни начали встречаться в прошлом году, после того как певица порвала со своим предыдущим бойфрендом Люком Карлом. Как признавалась поп-дива в одном из интервью, она настроена на серьезные отношения и хочет создать полноценную семью. Но Гага - замужняя женщина, хранительница очага? Верится с трудом.

Music.Com.Ua