14.09.12 Промоутеры Майкла Джексона отказались от претензий по страховке

Бывшие промоутеры Майкла Джексона (Michael Jackson), компания AEG Live, отказались от требования страховой выплаты за убытки от организации камбек-концертов Короля поп-музыки в 2009 году. Представители AEG отозвали иск на 17.5 миллионов, объяснив это тем, что уже получили компенсацию за убытки от не состоявшихся шоу «This is it» от распорядителей имущества Джексона - Jackson estate.

В свою очередь, представители страховщика AEG, компании Lloyd's of London, заявляют, что отзыв страховой выплаты связан с утечкой внутренней переписки промоутеров, в которой они высказывали сомнения по поводу стабильности состояния здоровья Джексона в преддверии старта «This is it» летом 2009-го - и незадолго до его смерти. Недавно один из таблоидов опубликовал письма сотрудников AEG, в одном из которых, в частности говорилось, что Майкл «не выходит из своей комнаты, так как он пьян и подавлен».

До этого юристы Lloyd's of London искали возможность отклонить страховой иск от AEG, ссылаясь на то, что в 2009-м году им была предоставлена неправдивая информация о состоянии здоровья Джексона.

Тем не менее, представители AEG утверждают, что еще в июне уведомили Lloyd's of London о том, что добровольно отзывают свой страховой иск.

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Аниматоры- Мимы.