17.09.12 Лидер Couple отметил день рождения сольным концертом своей группы

15 сентября в столичном клубе Б2 состоялся сольный концерт группы Couple. Выступление группы, длившееся более полутора часов, было приурочено ко дню рождения основателя и солиста Couple Дмитрия Васильева.

Проект Couple, образованный восемь лет назад, все это время существовал как бы вне российского шоу-бизнеса. Его участники практически не бывают на тусовках, да и сама группа никогда не примыкала ни к одному музыкальному клану. Couple спокойно, без истерик и скандалов существовала в нашем шоубизе. Однако за восемь лет группа смогла наработать весьма сильный репертуар. И вот 15 сентября Couple отыграли в Б2 потрясающий и невероятно душевный сольный концерт.

Выступали Couple 100% живым звуком без использования подзвучки. Группа исполнила свои новые песни, уже известные хиты, а также целый блок… азиатских песен с использованием экзотических музыкальных инструментов! Публика принимала Couple на ура! Уже после четвертого номера зрители то и дело устраивали группе овации. Они скандировали: «Ка-тя! Ка-тя! Ди-ма! Ди-ма!» Так сильно им понравились солисты Дмитрий Васильев и Екатерина Чернявская…

В конце выступления публика вызвала Couple на бис. Однако Дмитрий и Екатерина, явно не рассчитав на столь большой успех своего выступления, уже поспешили отключить всю аппаратуру, поэтому спеть на бис у них не получилось…

Кстати, как нам удалось узнать, Couple приурочили свой сольный концерт ко дню рождения Дмитрия Васильева уже не впервые. Подробнее рассказал нам об этом сам именинник.

«Действительно, выступать с сольными концертами в честь дня моего дня рождения у нас уже стало традицией, - объясняет Дмитрия Васильев. – За восемь лет существования нашей группы я отмечал свои дни рождения сольными концертами Couple шесть раз, лишь два раза пропустил из-за того, что меня не было в Москве. Знаете, как это всё здорово? Во-первых, отмечать дни рождения на сцене – это хороший повод не угореть всем нам от празднования за столом. Во-вторых, как-то глуповато бывает петь только для своих, если у тебя много поклонников. И я сильно наслаждаюсь такими концертами. Скажите, разве это не самый лучший подарок ко дню моего рождения?»

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».