24.09.12 У Стаса Михайлова родилась дочка

Стас Михайлов в четвертый раз стал отцом. Недавно в одной из частных клиник Москвы супруга певца родила дочку. Малышка появилась на свет весом 3750 граммов и ростом 53 см. Девочке дали имя Мария.

- Инна чувствует себя прекрасно, роды прошли успешно, - поделился друг семьи композитор Виктор Дробыш. - Я очень рад за Стаса и его семью.

Как отмечают друзья и близкие знаменистости, Михайлов и его супруга тщательно готовились к появлению на свет их второго совместного ребенка и всячески скрывали даже малейшие подробности беременности.

- Девочка появилась на свет в большой христианский праздник - день рождения Пресвятой Богородицы, - рассказала мама Инны Михайловой Любовь Жуйкова. - Думаю именно поэтому моя дочь и ее супруг назвали ребенка Марией.

Стас и Инна познакомились еще в 2006 году и только после пяти лет отношений приняли решение пожениться. Дочь Мария стала шестым ребенком в многодетной семье певца. У Михайлова и его супруги по двое детей от предыдущих браков и общая дочь - трехлетняя Иванна.

LifeShowbiz.Ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash