26.09.12 Жанна Фриске сняла «Навсегда» за 17 часов

Съемки нового видеоклипа Жанны Фриске на песню «Навсегда» прошли в конце сентября под руководством режиссера Павла Худякова и оператора Максима Осадчего на территории одного из столичных машиностроительных заводов. Они длились 17 часов.

На время съемок видео певица отказалась от привычного «светлого» образа. В этот день съемочная площадка походила на декорации голливудского фильма: пылающие бензобаки, вдребезги разбитый Cadilac, облака дыма. Сама артистка уже давно мечтала снять видео в подобной стилистике.

— Пока видео находится на стадии пост-продакшна, рассказать о том, что ожидать — сложно, — говорит Intermedia пресс-атташе артистки Аниса Ашику. — Одно известно точно — изумительная хореография, красивые танцы, много огня и обворожительная Жанна.

— Когда я работаю над своей музыкой, я стараюсь найти идеальный баланс между своими желаниями и видением режиссера, — говорит певица. — Наверное, именно поэтому мой выбор и в этот раз пал на Пашу Худякова. Мы сняли совместно два любимых мной видео, это третье. И я убедилась, что не прогадала.

Премьера видео «Навсегда» планируется в середине октября.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото: