02.10.12 «Аварийцы» отправят победительницу Мисс Авария в Гондурас

Группа Дискотека Авария , которая как никто другой славится своей любовью к женской половине человечества, провела финал своего конкурса Мисс Авария 2012 .

25 сентября в ресторане Сплетни музыканты при поддержке звёздного жюри выбрали самую знойную красотку, а точнее двух красоток, наградой которым станет поездка в тёплые края.

Этот конкурс музыканты проводят уже на протяжении нескольких лет в рамках своего обширного фан-клуба. В нынешнем году состоится пятое награждение, так что по случаю юбилея «аварийцы» расширили географию поисков и увеличили количество финалисток. Отбор девушек проходил на протяжении трёх месяцев. Для участия в состязании за звание Мисс Авария барышни должны были прислать свои фото в купальнике или нижнем белье. Из тысяч претенденток Алексей Серов и Алексей Рыжов отобрали чуть меньше ста девушек и выложили их анкеты для открытого голосования в Интернет. Пятерых красавиц, набравших наибольшее количество голосов, аварийцы привезли в Москву из разных уголков России и Украины. В финал прошли: Кристина Шакуева г. Санкт-Петербург, Анастасия Флягина г. Москва, Татьяна Шапцова г. Киев (Украина), Ольга Олейник г. Мелитополь (Украина) и Ольга Богомолова из родного для Дискотеки Аварии города невест Иваново.
Девушки прилетели в российскую столицу непосредственно в день конкурса. Я так благодарна ребятам за эту возможность! А родители не хотели меня отпускать, боялись, что меня тут заберут в рабство. Я ведь никогда не была в Москве и никогда не летала раньше на самолёте , - делится своими эмоциями Ольга из Мелитополя. Атмосфера мероприятия была настолько дружественной и расслабленной, что ни в зале, ни в кулуарах не ощущалось соперничества. Красавицы мирно делили между собой платья, предоставленные дизайнером Ириной Шумовой супругой Алексея Рыжова, и даже кооперировались в дуэты для участия в песенном конкурсе.

Выбирать первую красавицу аварийцам помогали члены жюри, в которое вошли Джиган, Батишта, Анна Боронина (экс- 23:45 ), Фёдор Фомин (RU.FM), виджей RU.TV Дэнс Десюк и шеф-редактор журнала StarHit Анна Бурашова. Настоящим сюрпризом для всех стало появление за судейскими столами Светы из Иваново. С её помощью мы стали более лучше одеваться , - не успели Оксана Устинова и Рита Челмакова это произнести, как зал тут же разразился бурными овациями.

В перерывах между девичьими состязаниями гости танцевали под зажигательные песни Дискотеки Аварии , которые в этот вечер исполнили не только свои самые известные хиты, но также представили свою новую песню Ноги-Ноги .

Решение о том, кому же отдать главный приз, далось звездному жюри нелегко. Не сумев остановить свой выбор на одной красавице, победительниц решили оставить сразу двоих. В итоге первое место между собой поделили Шапцова Татьяна г. Киев и Кристина Шакуева г Санкт Петербург. Итак, победительницы, как мы и обещали, получают поездку в тёплые края. И отправятся наши красотки... в Гондурас , - шутил со сцены Алексей Серов. В реальности же девушкам теперь самим предстоит выбрать страну, которую они хотят посетить.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»