08.10.12 Адель опубликовала свою песню для фильма о Джеймсе Бонде

Адель опубликовала на своем сайте главную музыкальную тему для нового фильма о Джеймсе Бонде «Skyfall». Ознакомиться с песней под тем же названием можно здесь. Композиция спродюсирована Полом Эпсвортом и записана при участии симфонического оркестра в составе 77 человек.

«Поначалу я сомневалась, стоит ли мне принимать участие в этом проекте, - рассказала в недавнем интервью 23-летняя певица. – Когда речь заходит о Бонде, это всегда что-то мегамасштабное и пафосное, требующее вложения многих сил и ответственности. Но мне понравился сценарий фильма, и Пол Эпсворт предложил несколько интересных идей для песни – я просто не простила бы себе, если бы отказалась!»

«Это один из тех моментов, которым я буду гордиться всю жизнь, - рассказывая своим внукам, что когда-то пела для Бонда!» - продолжает Адель.

«Skyfall» - третий фильм «бондиады» с участием Дэниэла Крейга и 23-й по счету в официальной киноэпопее о приключениях агента 007 – выйдет на экраны 9 ноября.

Ранее главные музыкальные темы для «бондиады» записывали сэр Пол Маккартни (Paul McCartrney), Мадонна (Madonna), Ширли Бейсси (Shirley Bassey), Garbage, A-Ha, Duran Duran и другие звезды поп- и рок-музыки.

Напомним, что 5 октября исполняется ровно 50 лет с момента выхода первого фильма о полюбившемся публике неуловимом шпионе – «Dr. No» с Шоном Коннери в главной роли.

Music.Com.Ua

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.