12.10.12 Иван Ургант покидает проект «Большая разница»

 

Популярный шоумен Иван Ургант, похоже, решил немного передохнуть. Действительно, рабочее расписание артиста забито до предела. И пришлось пойти на кое-какие жертвы. Сегодня стало известно, что Иван отказался от участия в программе «Большая разница», которую он вел в партнерстве с Александром Цекало.

Как пояснил шоумен, на сегодняшний день у него довольно много времени и сил отнимает его программа «Вечерний Ургант». Плюс кулинарная передача «Смак». «Закрылся — не по моей вине — "Прожекторперисхилтон". Я уже отказался от участия в "Большой разнице". А вот со "Смаком" проблем нет», — цитирует Ивана «Комсомольская правда».

По словам Урганта, он с огромным удовольствием пригласил бы своих коллег по «Прожекторперисхилтон» на «Смак». «Но они сейчас все заняты. Саша Цекало готовится к новому сезону "Большой разницы". Сережа Светлаков и Гарик Мартиросян занимаются непонятно чем, но они заняты. Более того, я хочу собрать всех. Сесть и почитать газеты... И ребята этого хотят».

Между прочим, недавно поползли сплетни о том, что Иван подумывает и о переменах в личной жизни. Четыре года назад шоумен женился на своей однокласснице Наталье Кикнадзе, и сейчас пара воспитывает дочку Нину. Но поговаривают, что у супругов не все ладно.

С опровержением слухов поспешил выступить отец звезды, актер Андрей Ургант. Он заметил, что информация о грядущем разводе сына совершенно не соответствует действительности. «Ивану 34 года, и он взрослый, самостоятельный мужчина с чувством долга. Как артист, телеведущий, может ошибаться и совершать даже глупости, но как семьянин — нет. Ваня — прежде всего хороший человек. У него прекрасная семья, дети, и никуда он от них не уйдет», — Андрей Львович корреспондентам Первого канала.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Бой на батутах.