18.10.12 Витас оставил след на теле поклонницы

Поклонники принесли артисту на концерт сладостей.

16 октября Витас дал концерт в воронежском Театре оперы и балета. Первое отделение автор, композитор и артист посвятил памяти мамы, материнству и теме трагического рока в судьбе человека. Настолько это было прочувствовано и артистично, что заставило некоторых прослезиться.

Во второй части концерта сам Витас и зал немного отошли от реквиема, артист вышел к публике и стал принимать подарки – цветы и угощения. Трепетные зрительницы принесли кумиру сладостей. Кокосовые конфеты и кремово-коричные роллы забрал у поклонниц строгий охранник, певец принимал только цветы.

Витас как перчатки менял свои авторские костюмы – каждый, словно сошедший со страниц глянцевых журналов, соответствовал модным этой осенью трендам.

Финал концерта прошел на особом подъеме – сначала зрители не отпускали артиста, потом певец сам не хотел уходить, одаривая зал песнями.
После концерта поклонники отправились брать автографы у кумира, в гримерную комнату запускали по несколько человек, Витас давал автографы в присутствии супруги. Одна поклонница попросила артиста поставить роспись на ее теле. Певец не сразу согласился, но все же расписался на руке фанатки. И радостная поклонница в фойе театра потом с удовольствием демонстрировала необычный автограф.
Автограф Витаса на руке поклонницы